ПОЛОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№500667 половая дисфункция
Эльдар Муж., 37 лет. Россия Самара
В последние месяцы у меня пропала эрекция, вследствии чего начались депрессии. У меня нет какх-либо болезней урологического плана. Изредка использую таблетки для потенции чтоб как нибудь наладить семейную жизнь. Обрашался к психологу но после 2 встречи мне стало только плохо. Лнкарство назначенные андролгом дествуют неплохо...но неужели мне надо подсесть на них?
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю нет. Наиболее вероятным является общее состояние организма, в т.ч. психологическое. ОБратитесь к психотерапевту (психологическое состояние), хорошему терапевту.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
На правильно назначенные лекарства "подсесть" невозможно. Если есть проблема, то ее нужно лечить. Следуйте рекомендациям своего уролога или, если лечение неэффективно, обратитесь к другому
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.

К этим препаратам привыкания не возникает и от них не формируется зависимость.