ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА В ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ У МУЖА, ЕГО ИЗМЕНА

№504545 Потеря интереса в интимных отношениях у мужа, его измена
Ирина Жен., 37 лет. Россия Елец, Липецкая область
Мужчина 43 года, имеет язву двенадцатиперстной кишки, после измены год назад, утверждает, что что-то подхватил - связь была случайная и не полная, анализы ничего не выявили. никаких венерических заболеваний нет, но вот уже целый год проблемы в интимных отношениях, он просто перестал меня желать, помогите, что мне делать у нас двое замечательных детей. Я не могу больше терпеть, у меня появилось масса болячек, а на измену не решаюсь...
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю вопрос в ваших взаимоотношениях. Обратитесь к семейному психотерапевту.