ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ОРГАЗМА
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2011 11:16
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я живу со своим МЧ год, знакомы 7 лет, до этого встречались и расходились несколько раз. Вагинальный оргазм с ним у меня был всего 2 раза. И это было прекрасно. В одном из промежутков в наших отношениях, у меня были отношения с другим МЧ и с ним все было замечательно, оргазм 1 раз в день точно, иногда даже 2. И я решила, что с этим не было в силу моей не опытности. В общем, сошлись снова, но оргазма с ним так и нет. В последнее время заметила, что секс у нас стал реже и реже, думала на работе устает. Он действительно устает, но причина оказывается в том, что он не может меня удовлетворить. Мы разговариваем с ним о том, что мне нравится, что не нравится, но эти разговоры так и остаются разговорами и ничего не меняется. На деле получается так, ему на секс нужно примерно 5 минут, и больше он не может, кончает и все. А мне нужно минут 30. Двигается он быстро, а мне хочется медленно и глубоко, ну и т.д. и т.п. Я его очень люблю, он говорит, что тоже меня любит. Посоветуйте, как быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



