ПРОБЛЕМЫ В ПОЛОВОМ АКТЕ

№516266 Проблемы в половом акте
Влад Муж., 22 лет. Украина Львов
Здраствуйте уважаемые медики. Мне 22 года половой образ жызни активно веду с 17 лет. до етого времени у меня никоких проблем не было. Недавно сменил партнершу и у меня возникли проблеми : когда проходит период ласк поцелуев и т.п. член стоит все хорошо но как только его надо ввести ОН падает - бывает так что не падает но тогда акт длится не более одной минуты. До етого у меня с етим было все хорошо половые акты длились по пол часа и с ерекцыей было все хорошо.. Посоветуйте как с етитм боротся и что делать при токих проблемах. Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Тут вероятно дело в психологических аспектах взаимоотношений. Старайтесь, чтобы близость была в максимально комфортных условиях, вы хорошо себя чувствовали, и контролировали ход свидания (был бы какой то план).