С мужем живем вместе 10 лет, секс у нас бывает раз в две недели, и то без особого желания. Не давно обнаружила, что он маструбирует в ванне. Я уже не знаю что делать. Возможно ли сделать так, чтоб у него опять появилось ко мне желание?
Здравствуйте! Да возможно. Начните с себя своего внешнего вида, психоэмоционального состояния. Чем более вы будете привлекательны физически, уверены в себе как женщина, тем больше желания будет у мужа.
С другой стороны, возможно ваш вопрос в плоскости семейного/супружеского кризиса.