У меня проблема,живу с мужем 3 года,есть ребенок,не могу испытать оргазм....в детстве сжимала между ног что-либо(полотенце например),напрягала ноги и поднимала ноги вверх-вниз,при этом полотенце задевало клитор. до сих пор испытываю оргазм только так. есть возбуждение,нравится половой акт,но нет оргазма. помогите!!!!
Здравствуйте! Необходимо изменить способ получения оргазма. Лучше это сделать под руководством сексолога.