ЭРЕКЦИЯ

№57702 эрекция
Роман Муж., 21 лет. Россия
Здравствуйте! Мне 21 год до данного возраста небыло интимной близости.
Сейчас столкнулся с такой проблемой при одевании призерватива у меня пропадает эрекция не полностью,но ввести его не получается.
Все возможные ласки со стороны партнерши не помогают,стоит снять призерватив и буквально через 5 минут член опять с нормальной эрекцией.
Особо сильная эрекция проявляется только в ПРИЕМУЩЕСТВЕННо утром и вечером в остальное время возбуждение не настолько сильное.
Без призерватива мы не пробовали но думаю получилось бы но тк есть опасность забеременнить ,эсперементы ставить не стали. Вот недавно
посоветовали попробовать препарат Magic Staff. Примерно почитал про данное средство,но хотелось бы услышать ваше мнение или совет!Если стоит
попрообовать то где его можно приобрести? продается ли оно в аптеках и есть у него аналоги?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Роман
Скорее всего проблема психологическая, решается на очном приеме у сексолога. Но, для верности, лучше так же получить консультацию уролога/андролога для исключения соматической патологии.