ИНТИМ

№577562 Интим
Елена Жен., 36 лет. Чита
ЛЮБЛЮ МУЖА, НО НЕ ХОЧУ ЕГО. МНЕ НРАВИТСЯ САМ СЕКС С НИМ НО ОН МЕНЯ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, что делать?
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почему то и ваш вопрос проигнорировали. Часто подобный вопрос - про некий семейный кризис. Могу предложить курс психотерапии по скайпу. Либо читайте литературу по семейной психологии. Будут вопросы пишите.