ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Отсутствует чувство возбуждения
ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ВОЗБУЖДЕНИЯ
Кристина Жен., 27 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2012 16:45
замужем, есть ребенок. Я очень редко испытываю чувство возбуждения перед сексом, и во время него. а зачастую во время секса возбуждение наоборот затухает. спасением является оральный секс. вагинальный оргазм не испытывала никогда.приятных ощущений практически не испытываю.Детские страхи и психологические препятствия, как мне кажется, давно прошли.В чем может быть причина? куда обращаться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



