КЛИМАКС

№594084 климакс
ljudmila Жен., 52 лет. эстония таллинн
мне 52.мужу гражданскому 38.у нас давно нет секса.я просто не хочу.климакс проходит спокойно.не могу даже рядом спать.не говоря о близости.может обиды.унижения.предательство?нет.мне не нужен секс и я не страдаю от этого.что делать?может разойтись?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения