НЕ ВОЗБУЖДАЮТ ДЕВУШКИ

№604307 Не возбуждают девушки
Вадим Муж., 19 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моя проблема заключаеться в том, что у меня крайне слабая эрекция на девушек во время поцелуев, ласк. Помню, когда мне было 15 меня поцелуи сильно возбуждали, а теперь все подругому. Возможно проблема идет из моего первого неудачного сексуального опыта. На меня этот случай сильно повлиял. Была депрессия. Постоянной партнерши ни когда небыло, были только случайные половые связи. В прелюдии эрекция приходит только от мастурбации моего полового члена девушкой или немного возникает от минета. Неисключено, конечно, что это последствия моего ананизма в подростковом возрасте. Сейчас я встречаюсь с девушкой, которая мне нравиться и мне с ней комфортно, но так же не возбуждаюсь от поцелуев - это довольно странно, т.к в моем возрасте у ребят отлично стоит от поцелуев(читал на форумах). По утрам и ночам бывает эрецкия, от порнофильмов возбуждаюсь. Я хотел бы услышать совет професиионала: что мне делать в этой сложившейся ситуации. Как решить проблему, чтобы все нормализовалось?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вадим!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Для выяснения причины и дальнейших рекомендаций нужнв очная консультация сексопатолога(андролога).Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения