ПРОПОДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ПЕРЕД САМИМ ПОЛОВЫМ АКТОМ

№642772 Проподает эрекция перед самим половым актом
Саша Муж., 19 лет. Украина Луганск
Здравствуйте доктор! Я вам задам вопрос интимного характера. Мне 20 лет, я не курю и не пью, занимаюсь спортом. Проблема заключается в следующем, начал встречаться с девушкой с которой уже почти пять месяцев вместе. Проблема в том что я не могу с ней заняться сексом так как при надевании презерватива пропадает эрекция, и если получилось его надеть и потом обратно возбудить то при введении во влагалище происходит тоже самое, а именно падает член. Не могу понять в чём проблема(.. во время ласк и прелюдий у меня хорошая эрекция, а как доходит до дела то пропадает.Моя девушка девственница.Последний раз занимался сексом 2 года назад, в выпившем состоянии...кстати это мой был первый раз. 2 раза принимал конегру, эрекция была хорошая, даже получилось ввести член...но через минуту он опять упал...это был тот момент когда я пытался лешить девушку девственности...даже не знаю получилось или нет так как боль у неё была а крови не было, член ввёл не полностью, больше половины.. в скоре он упал. Эрекция и без препарата хорошая, что с ним что без него один и тот же результат,но как доходит до дела то пропадает. После этого ещё пробовали 2 раза и та же ситцация... Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это невротическая реакция. Проблема решается на очной консультации у врача-сексолога или врача-психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для усиления эрекции есть много методов альтернативной медицины, без всякой химиотерапии - об этом в статьях на сайте.