ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ ПОЛОВОЙ БЛИЗОСТИ
Мария Жен., 23 лет. Кыргызстан Бишкек
Зарегистрированный пользователь
07.12.2012 21:33
Здравствуйте! Пишу Вам в надежде, что Вы поможете мне. У меня есть некая проблема психологического характера. Правда что это проблема психологического характера я поняла совсем недавно. Мне 23 года. Есть 2 детей. С мужем не разведены но вместе не живем. А проблема в том, что я не могу вступать в половой контакт с молодыми людьми. Раньше думала что это только потому что не могу изменить мужу, но все дело оказывается в голове. Когда молодой человек дает понять что я его интересую в физ. плане, все, я сразу начинаю ограничивать с ним общение. ну а если дело доходит до ласк, объятий,поцелуев(не говоря уже о большем), то это приносит мне только неприятные эмоции, ощущения, дискомфорт. Я внутренне настораживаюсь,сжимаюсь, возникает ощущение противности и сразу стараюсь отдалиться, и впоследствии ограничиваю всякое общение, даже если человек очень привлекает, разумеется как личность. Физически к сожалению меня парни, мужчины не привлекают, такого еще не было. Хочу немного рассказать о семейной жизни. Мой муж был моим и первым парнем и первым мужчиной. Дружили несколько дней, потом было изнасилование по пьяне. Я на самом деле тогда почему то боялась, жутко боялась, что на утро он даже не обратит на меня внимания. но он проявлял впоследствии нежность (правда, как потом оказалось, для того чтобы не написала на него заявление,но об этом я узнала уже когда был ребенок). Мы стали встречаться, половая близость мне совершенно не приносила мне удовольствия, даже скорее наоборот(и хочу отметить что никаких ласк перед сексом или во время не было, муж считает что это не нужно, главное начать). Но я то ли стеснялась, то ли боялась(а может и все вместе)сказать ему что мне неприятен физ. контакт. Даже были мысли что я фригидная. Физическая потребность в сексе сейчас у меня проявляется достаточно сильно, но вот с мужем заниматься сексом меня не заставишь больше, а с другим молодым человеком не получается. эта проблема остро стоит передо мной. Подскажите, что делать, как это изменить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



