СЛИШКОМ ДОЛГИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№649331 Слишком долгий половой акт
Александр Муж., 29 лет. Тюмень
У меня такая проблема с самого первого моего полового контакта и по сей день длится он минимум 40 минут а может и несколько часов. Секс не однообразен разные позы, оральные ласки, при этом при самоудовлетворении все происходит 3-10 минут. В процессе полового акта возникает несколько (до 3) моментов когда близок к финалу но потом ощущения уходят. Можно ли как то сократить время полового акта
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Попробуйте тотальную сексуальную абстиненцию - ПОЛНЫЙ отказ от ЛЮБЫХ форм реализации сексуальной активности. Ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО (!!) на период 10-15 дней и более. Возрастающий при этом либидозный "напор" способен сотворить чудеса :-))
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Иглотерапия и гомеопатия помогают при данных проблемах - об этом в статьях на сайте.