ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Пропало сексуальное напряжение
ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ
Sasha Муж., 17 лет. Russia Novokyzneck
Зарегистрированный пользователь
15.02.2013 06:21
Здравствуйте, мне 17 лет, раньше(года 2-3 назад) мне чуть ли не каждый день хотелось секса, ну занимался самоудовлетворением. потом начались тяжелые тренировки перед соревнованиями, да предсоревнователиные волнения. Является ли это причиной сильного сниженя сексуального напряжения, потому что сейчас вообще изредка хочется. Да и кстати утренняя эрекция не каждый день. Подскажите пожалуйста что делать? А может ли это быть связанно с сильным ударом по левому яичку, которое болело дня 2, потом перестало, но через год стало беспокоить(не болит, а так, дискомфорт какой-то).
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






