ОРИЕНТАЦИЯ

№669685 Ориентация
Ярослав Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Доброго времени суток.
Прошу Вашей помощи. Мне 22 года, моя проблема заключается в том, что я люблю переодеваться в женские вещи и мне это безумно нравиться. С ориентацией у меня все в порядке, нравятся исключительно девушки, нейтрально отношусь
к другим сексуальным меньшинств.
Сильно люблю спорт, занимаюсь практически всем: Футбол, бокс, легкая атлетика, тренировки в зале. Рост 171 вес 58.

Люблю переодеваться во все женское, для этого иногда делаю эпиляцию, чтобы выглядеть максимально как женщина. Особенно нравиться нижнее белье, его прикосновение, как оно ложиться, при это сильно возбуждаюсь. Иногда мне кажется, что я могу прожить без девушки.
Но когда я получаю оргазм, я хочу от всего этого бежать. Я начинаю все из себя снимать с диким отвращением и вопросом, что я делаю, я же мужик. Но по истечению пару дней, желание появляется вновь и вновь, я постоянно нахожусь в этом цикле.

У меня есть девушка, мы живем вместе, сексом занимаемся часто. Так этот секс есть неким таким разрядом, каким я постоянно, можно сказать, спасаюсь, но и не спасаюсь, так как мне нравиться вышеописанное до получения оргазма.

Я не знаю что мне делать. Либо ближе принять это, либо просто избавиться. Но есть такой нюанс, что я четко понимаю, что во мне есть процентов 30% женщины и я хочу это иногда проявлять, и 70% мужика. Говорю и делаю, обещаю и выполняю, бокс и футбол, пиво и друзья.

Буду благодарный за будущий ответ.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В любом человеке есть и женское и мужское, даже Юнг так и говорил, анима и анимус. Иногда подобное вашему поведение возникает при сложностях проистекающих из семейной истории, когда вам выдали такую вот женскую роль.... Я бы предложил со всем этим разбираться, исследовать на приеме у психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ярослав!У Вас всего лишь сексуальная девиация(отклонение) под названием транвестизм с элементами фетишизма.Старайтесь принять свою особенность. Если это не доставляет страдания и переживания вашей партнерше(думаю Вы ее не посвящали в эту проблему),то не стоит переживать.Если же Вы не сможете до конца принять это, то можете обратиться к психотерапевту для анализа и коррекции состояния.Желаю здоровья