НЕ ВЫХОДИТ СПЕРМА ПОСЛЕ СТРЕССА

№675972 Не выходит сперма после стресса
Алексей Муж., 22 лет. Россия Хакасия
Здравствуйте, у меня проблемы со спермоспусканием. Дело в том что декабре месяце 2012 года у меня было очень большое чувство страха и стресс. После этого у меня при половом акте перестала выделятся сперма. До этого было все нормально, но как произошел стресс, сперма выделятся перетсала. Это восстановится? Как это можно вылечить? Сильно ли это страшно?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Немного полечиться у врача-психотерапевта, очно.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно пройти курс гомеопатии и иглотерапии, помогает, об этом в статьях на сайте.