ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ.

№685246 Пропадает эрекция перед половым актом.
Мария Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте. У нас с молодым человеком есть проблема. Встречаемся мы недавно, обоим по 23 года. У него ранее не было половых отношений, у меня мужчины были. Проблема в том, что у него возбуждение пропадает перед половым актом, пробовали 2 раза. Во время ласк и поцелуев, все нормально, но стоит ему подумать о сексе, как все пропадает. Я стараюсь не заострять внимание, но он переживает и в основном, что не может мне доставить удовольствие. Я пробовала стимулировать член орально,эрекция появлялась, но семяизвержения не было. Во второй раз, он предложил удовлетворить меня орально, я решила что это предаст ему уверенности, т. е. не будет проблемы для него, что меня необходимо удовлетворить и нужно будет заниматься сексом. После этого действительно, появилась эрекция, я перешла на оральные ласки, все было хорошо, несколько раз думала, что произойдет семяизвержение, и он сказал, что по ощущениям было похоже на то, но потом мне пришлось отойти. Когда я вернулась, он стал говорить, что не стоит сегодня больше продолжать, что очень мне благодарен, что я старюсь, и утром нужно было рано вставать. Боюсь, что это перерастет в проблему, и чем больше будет неудачь, тем будет еще хуже. Подскажите, что нам нужно сделать, парень мне очень нравится, хочу чтобы все получилось. Думаю, что если отложить эксперименты, его неуверенность будет расти, возможно поробовать так же, сначала ласки и удовлетворить меня, чтобы он не переживал, что нужно будет заниматься сексом и все зависит от него, расслабился, а потом мне попытаться сделать все орально. Думаю, когда от этого у него будет семяизвержение, проблема решится. Либо нужна очная консультация специалиста?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марина!С большой вероятностью проблема носит психогенный характер.Не редко у молодых людей с определенными чертами характера,отсутствием опыта половой жизни возникают подобные проблемы.Лучший вариант-обратиться на прием к сексологу.Проблема достаточно успешно решается при использовании определенных техник и видов психотерапии.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Половую функцию можно укрепить с помощью иглотерапии и гомеопатии, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.