ЭРЕКЦИЯ

№693942 Эрекция
рус Муж., 30 лет. луганск
Здравствуйте ! у меня не великая проблема но все же беспокоит . у меня с эрекцией вроде все в порядке ( на первом половом акте) дело когда подходит ко второму вот тут то и возникают проблемы с эрекцией года 3 назад такого не было ( бывало вплоть до 5 актов за ночь ) узи прошел врачь сказал простата в норме . пока больше никуда не обращался . подскажите что бы это могло быть и как вернуть прежнее здоровье - что бы вы могли посоветовать в данной ситуации ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Способность к повторным половым актам и их количеству во многом зависит от половой конституции. С годами сексуальные возможности могут меняться. Это нормально. Выбирайте подходящий ритм половой жизни.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Скорее всего, описываемое Вами - вариант нормы, естественная возрастная динамика.

Вы здоровы. И Вам решать, что делать: гоняться за ускользающей юношеской гиперсексуальностью с ее "5 актами за ночь" или подстраивать интимную жизнь под реалии своей более зрелой и опытной сексуальности.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
У нас есть много методов укрепления половой функции - об этом в статьях на сайте.