РЕДКО КОНЧАЮ.

№694675 Редко кончаю.
Андрей Муж., 46 лет. Мичуринск
Здравствуйте. Мне 46 лет. Скажите пожалуйста..В конце полового акта почти перед эякуляцией совсем пропадает эрекция и я не могу кончить.Половые акты совершаю где то 2 раза в неделю минут по 10-15 и больше половины не кончаю болей ни где нет и дискомфорта кроме психологического не испытываю партнер постоянный. Скажите это сильно вредно и если да то что мне руками надо доводить дело до завершения или нет. Утренние эрекции практически ежедневно, бывают и ночные. Еще у меня хронический простатит.Уролог сказал что я обязательно должен кончать ,а для меня это проблема. Подскажите что надо делать.В городе из врачей только уролог из обследований только узи и анализы.Если можно дайте более подробный ответ и как справиться с ситуацией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Андрей!Семяизвержения необходимо добиваться. Причины нарушения эрекции необходимо выяснять. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследование половых гормонов,печеночные пробы,сахар крови,липидный профиль.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можете приехать в Севастополь для консультации и лечения, посмотрите статьи на сайте.