ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ОРГАЗМА
Елена Жен., 28 лет. Ирпень
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2013 10:28
Здравствуйте! Муж у меня первый и единственный мужчина. До родов вроде каждый раз получала оргазм. А после родов чувствую там себя какой-то бочкой и трение, что ли не то...Уже 5 лет после родов прошло, а проблема та же. И думаю во мне. Меня возбуждает один вид муж...но как дело доходит, у него всё получается, а я и не успеваю. Сейчас у меня оргазм раз в году получается, при том, что секс то ежедневно, то минимум 2 раза в неделю. Но сама себя удовлетворить могу каждый раз. Сейчас правда забросила, тк чувствуешь себя онанисткой. Мужу правду говорю, что не получается у меня оргазм получить, правда иногда когда старается по 1,5 часа приходится врать что получила оргазм тк жалко его стараний. Как бы нормальной вновь стать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



