ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№707120 Проблемы с эрекцией
Лев Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Начались проблемы с эрекцией.Начну с предистории.
Началось всё в 22 с того, что не смог занятся сексом ещё через 10 мин после первого раза, всё вроде было норм, но член опал в процессе. До этого мог 2-3 раза подряд без проблем. Девушка очень обиделось у меня стресс. Неделю эрекции не было вообще, даже при стимуляции руками или при просмотре порно. Потом вроде всё нормализовалось, но стал замечать что могу заняться сексом только 1, крайне редко 2 раза за ночь. Начал постоянно жить с девушкой, секс 2-3 раза в неделю, мастурбация ещё столько же. Однажды в 25 сексом заняться не получилось снова даже первый раз. Опал и всё. Опять неделю не вставал ни в какую. поехал сдал анализы. В целом всё норм, только превышен пролактин помоему у меня был 21 при максимальной норме 17. и в 1.5 раза превышен дигидротестостерон, тестостерон - норма. Со временем вроде всё нормализовалось, секс 2-3 раза в неделю. Утренних эрекций почти не бывает, только при воздержании от половой жизни в неделю иногда появляются. Собственно утренние эрекции прекратились где-то в 21. Ночные бывают, иногда ночью просыпаюсь ночью и ощущаю эрекцию.

Собственно недавно опять проблема появилась, познакомился с девушкой, очень красивая, гуляли неделю без секса только поцелую, дико её хотелось, постоянно вставал при поцелуях с ней. Потом начал замечать общее снижение полового влечения в принципе. Когда решили заняться сексом в первый раз, опал в процессе предварительных ласк и не встал больше. В эмоциональном плане у меня опять стресс. Полового влечения нет вообще. При мастурбации встаёт, но стоит отвести руку опадает сразу буквально через несколько секунд. Для нашей второй встречи решил перестраховатся, купил виагры 50мг, первый раз, долго думал принимать или нет. Когда встретились понял что совершенно нет полового влечения, настроение никакое. Принял таблетку, через 10 мин настроение поднялось, стал веселее. Член встал при первом же поцелуе с ней колом, 2 раза занялись сексом первый раз минут 30, второй часа полтора. Через 4 часа когда действиие виагры прошло, опять всё стало по прежнему. попытался занятся с ней сексом утром, член встал но как только начал надевать перезерватив опал, потом при следующей опять встал, но через минуту опал с концами. Девушка уехала, я попробовал занятся мастурбацией, эрекция есть кончил 4 раза с перерывами в 20 мин. но опять же замечал что стоит убрать руку от члена сразу начинает опадать. В целом ощущение такое, что просто нет полового влечения, механизм эрекции вроде работает, а заниматься сексом не хочется.

Пробовал воздержание, не было эякуляций недели полторы, особого желания секса не пришло.

Подскажите в чём проблема более вероятно, психологического или органического плана. Очень переживаю. Не пью не курю, веду здоровый образ жизни.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Лев!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и исследовать тестостерон,ГСПГ,пролактин,ЛГ,ТТГ,эстрадиол,печеночные пробы.Необходимо обратиться на прием к сексопатологу.Желаю здоровья
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вероятно, у Вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Посмотрите это видео- СТОСН. И приезжайте на прием. Тел для записи +79266077333. Занимаюсь именно этой проблемой уже лет 10. Хорошие результаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Импотенция является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта