ГОМОСЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЖА

№7114 Гомосексуальное поведение мужа
Юлия Жен., 22 лет.
Здраствуйте!
У меня очень нестандартная ситуация. Муж ушел от меня к другому мужчине. Мы прожили в браке 3 года. Счастливо. Секс был регулярным. Иногда даже очень регулярным. Я уверена на 100% что он получал огромное удовольствие. Но полгода назад он на работе познакомился с другом. Сначала просто рассказывал, какой тот хороший, как ему помагает на работе. (Андрей, друг мужа, старше мужа на 3 года). Потом муж начал пропадать после работы, начал гулять в компании с Андреем. Одним словом, он оказался гомосексуалистом. И бросил меня. Хотя до этого мы активно занимались сексом. Я не понимаю его сексуальной ориентации. Это проходит? Ведь за ним никогда такого не замечалось! Он настоящий обычный мужчина, который смотрит на каждую юбку! Как это могло произойти??? Это можно вылечить??? Пожалуйста, помогите мне. Ведь кроме всего прочего я беременна.
Заранне благодарна,
Юлия
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Расскажите о беременности. Если уйдет- значит, нечистоплотен, и такой Вам не нужен, если бы даже ушел к женщине....