ЭРЕКЦИЯ

№716538 Эрекция
Иван Муж., 49 лет. Санкт-Петербург
Пропала эрекция при просмотре эротики, хотя психологически возбуждаюсь сильно. Семяизвержение может произойти самопроизвольно, без эрекции. (При просмотре эротики ) При сексе с женой эрекция есть, но слабая. По утрам бывает. Что это со мной ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариантом много, надо разбираться очно.Один из вариантов - простатит.Сходите к сексопатологу-андрологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!Рекомендую в первую очередь исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, эстрадиола, ГСПГ, пролактина, ТТГ, сахар крови,УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться очно на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).Желаю здоровья