МУЖ СМОТРИТ ПОРНО

№725303 муж смотрит порно
анна Жен., 33 лет. украина одесса
здравствуйте! Мне 33 года мужу 38 живем вместе 9 лет, есть дети, отношения очень хорошие. Недавно заметила, что он часто( по 3 раза в день) смотрит порно. При чем, он очень занятой человек, но иприезжает домой, якобы заглянуть в почту, а потом я просматриваю историю и вижу, что там одно порно. В сексе я ему не отказываю, готова где угодно и как угодно. Еще давно заметила, что он часто не кончает. Во время прилюдий у него стоит, а когда входит во влагалище, то ослабевает.Он говорит, что там сильно мокро и тепло. Я думаю, что причина в просмотре порно. очень сильно его уважаю и не могу сказать, что знаю что он смотрит, как будто я за ним слежу.Я же вижу, что он в нычку смотрит. Когда я была беременна, то он катигорически и збегал секса. потом я замети возле кровати салфетки со спермой. Я долго с ним говорила,плакала, что вместо того,чтобы вместе испытать удовольствие, он... Муж пообещал, что больше этого делать не будетНо я так думаю, что слово не держит, а сказать о том что знаю - не знаю как.( Секс у нас 1-2 раза в неделю.)
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь надо лечить мастурбацию, это болезнь, которая реально мешает жить супругам- об этом подробно в статьях на сайте, о печальных последствиях и путях преодоления.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
А зачем Вы просматриваете чужую почту? Это же личное пространство другого человека, на которое он имеет право.
Просмотр порно - это, скорей всего, способ повысить свое либидо.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различный инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начать надо с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следовать их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анна!Проблема порно зависимости молодых мужчин все чаще начинает преобладать в отношениях. В вашем случае еще хорошо,что это не заместило полностью половую жизнь. Вполне возможно,что проблемы с эрекцией возникают из-за чрезмерной мастурбации. Но изменить ситуацию можно только при желании мужа. Отказаться самостоятельно от мастурбации и просмотра порно он вряд ли сможет. Можно пока занять выжидательную позицию, до тех пор, когда муж начнет понимать, что возникающие у него сексуальные проблемы усугубляются.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Согласен с Игорем Тадеушевичем, однако хочу дополнить, что это является сексуальной патологией и может входить в различные психические расстройства, чаще всего в синдром сексуальных перверсий.Для точного установления его состояния и адекватной помощи необходима очная консультация врача-психиатра. К сожалению выжидательная позиция тут может сыграть в обратную сторону и его состояние может значительно ухудшиться, могут появиться другие симптомы, которые могут оказаться не столь безобидными для окружающих.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут два момента важных: возможно в порно есть то, чего муж не получает в секс с вами и на мой взгляд есть кризис семейных отношений в которых секс лишь маркер.
Может быть вам официально разрешить ему?)