ПОТЕНЦИЯ

№730019 Потенция
Андрей Муж., 30 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, недавно посмотрел в интернете видео одного психолога (В. Шлахтер) в котором он утверждает что для того чтобы интимная семейная жизни была более долговечной нужно спать раздельно со своими женами, чтобы избежать привыкания к ее обнаженному телу, запаху пота, парфюму. Также он утверждает что например танцоры классических танцев которые этим с детства занимаются имеют проблемы с потенцией или являются людьми нетрадиционной ориентации т.к. имея постоянный контакт с женским телом постепенно привыкают к нему и не испытывают сексуального влечения. Также он рекомендует стараться не обращать внимания на улице на девушек одетых чересчур сексуально, т.к. ежедневно смотря на них и испытывая сексуальное возбуждение без возможности его удовлетворить это тоже плохо сказывается на эрекции. Про порно и так все понятно. Правда мне не понятно как же живут тогда врачи гинекологи они что вообще все импотенты)))). Согласны ли Вы с такими утверждениями?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.Все это легенды, не имеющие ничего общего с реальностью. Поменьше смотрите и читайте дурацких постов и побольше доверяйте своему сердцу и телу.Гинеколог на работе врач, а не мужчина. это две совершенно разные роли.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Интересная мысль, хотя не новая.
Проверить это - Не возможно, но на всякий случай стоит что то "взять на вооружение" из этих утверждений.
"Долговечность " семейной жизни - зависит явно от другого.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Доля правды в этих посылах есть. А вот советы психолога не совсем корректны. Сон половых партнеров в одной кровати необходим для полноценной сексуальной жизни. Происходит тактильный, обонятельный, эмоциональный контакт, который благоприятно влияет на сексуальную функцию. Но конечно, это все актуально для любящих партнеров. Если между ними уже нет чувств, то и никакие рекомендации не вернут им их.