СЛИШКОМ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№743650 Слишком длительный половой акт
Denis Муж., 18 лет. Ukraine Lugansk
Я парень, 18 лет. С девушкой встречаюсь 2 месяца. Могу заниматься с ней сексом 2 часа, но оргазм никак не наступает, заканчиваю потому что устаю. Никаких более-менее серьезных заболеваний нет и не было, кроме танизилита хронического, раз - грипп и стоматит. Во время мастурбации с оргазмами всё нормально - 2-10 минут, смотря на интенсивность. Какие-либо методы что-бы решить проблему есть?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Для решения Вашей проблемы нужно обратиться на очную консультацию к сексопатологу. Органической патологии, скорее всего, нет. Проблема решаема со специалистом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Денис!Вероятнее всего вы привыкли к определенным ощущения при мастурбации, которые вы не дополучаете при половом акте. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Скорее всего, у Вас сложился динамический СТЕРЕОТИП
реализации оргазма путем мастурбации, поэтому половой акт с женщиной не
совпадает с этим стереотипом - есть нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и нечто
ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в комплексе Ваших сексуальных ожиданий, впечатлений,
ощущений и действий, необходимых для реализации оргазма.

Можно предложить ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный (!) отказ от ЛЮБЫХ
видов реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых
актов - НИЧЕГО!!) на период от двух до 4 недель (и более). Возрастающий при
этом либидозный напор может помочь в преодолении этого стереотипа...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Вы привыкли к определенным ощущениям, фантазиям, позе и другим моментам при мастурбации. Теперь Вам нужно перенести этот опыт и свое внимание на девушку и включить ее в эту игру. Попробуйте сексуальное воздержание в течении месяца. А затем - новые более включенные эмоционально отношения с девушкой.