Мы с девушкой уже 2 года.Моя проблема в том что, первый половой акт происходит за 2-7минут(иногда бывает и значительно долго),второй раз у меня уже не получается вовсе,либо все падает когда я вхожу в нее. Но допустим при о оральном сексе у меня и первый,и второй, и даже третий раз все прекрасно. Со всеми предыдущими девушками у меня не было никогда таких проблем! Хотелось бы знать в какой сфере моя проблема и как ее решить???
Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации необходима подробная консультация сексопатолога(андролога, уролога). Но способность к повторным половым актам имеет индивидуальные особенности. Описанная вами ситуация не относится к патологии.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Время создания: 27 Января 2014 15:05
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)