ОРИЕНТАЦИЯ

№761076 Ориентация
Анти Муж., 24 лет. Израиль Хайфа
Добрый день.
Мне 24 года, я девственник. В последнее время(примерно два года), если я воздерживаюсь от мастурбации дольше двух дней, то начинаю ассоциировать себя с женщиной. Начинаю хотеть заняться анальным сексом, кончить себе на лицо, найти себе парня на ночь. В итоге я пере-возбуждаюсь и пытаюсь кончить себе на лицо или в рот. Как только я кончаю, вернее практически, накатывает волна отвращение к самому себе. То же происходит и при обычной мастурбации. Когда я получаю оргазм, мне всегда очень тошно и порою даже хочется покончить с собой. При любой мастурбации и даже просто возбуждении, я представляю себя на месте пассивного партнера, причем именно в роли девушки. Иногда это случается и без возбуждения. Меня очень притягивает вид полового члена, но мысль например о поцелуе с мужчиной, вызывает только тошноту. Так же как и вид гомосексуального секса со стороны. Но допускаю мысль, хоть это и не до конца приятно, о занятие сексом с мужчиной, но без всяческих ласк и прелюдий. Чисто секс. Помогите мне понять, я гомосексуалист и нормально ли описанное мной?
P.S. Так же мне приятно думать и говорить о себе в женском лице. И это на постоянной основе. Мастурбирую лишь затем, чтобы избежать мыслей о гомосексуальных контактах. Я всячески этому пытаюсь сопротивляться, но каждый раз эти мысли и фантазии, появляются сами собой при возбуждение. А иногда и без.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для того, чтобы разобраться в вашей ориентации формата удаленного консультирования недостаточно. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(психотерапевту).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Трансексуальность - это часто врожденное состояние, когда человек уже с раннего детства соотносит себя с противоположным полом: строит окончание фраз относительного своего "истинного" пола, меняет имя согласно этому полу, выбирает занятия исходя из этой роли, требует признать его в качестве противоположного пола и обращаться к нему по новому. Попытка запретить или переубедить вызывает сильный протест. Часто (но не обязательно) параллельно с внешней переменной гендерной роли имеются гормональные нарушения, фенотипические внешние проявления и другие признаки противоположного пола. Трансексуальность должна проявиться до 5-7 лет. Трансексуал стремиться к гормонотерапии и операции по перемене пола. Без этого он не может чувствовать себя по-настоящему счастливым.
Чтобы точно определить сексуальную и личностную ориентацию и исключить психическую патологию необходимо очно посетить врача-психиатра.