ПРОПАЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ И ЭРЕКЦИЯ

№764690 пропало возбуждение и эрекция
саша Муж., 28 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте. У меня такая проблема. Стало очень часто пропадать эрекция в последние время. Хотя и раньше были проблемы но не так часто. Начну с начало, первый опыт у меня был в 18 лет, была сильная эрекция, но как дошло дело до секса сразу появился страх и эрекция пропала, и после этого у меня произошел бзик по этому поводу. Когда появляется новый партнер то с первого раза ни когда не получается, да и со второго раза. Бывает еще когда занимаюсь сексом пропадает эрекция, и потом ее нет, может появится через долгое время. А сейчас вроде было все более менее, эрекция была, было пару раз что не было, но как особо не переживал. А вот последнии две недели беда, эрекция совсем вялая, можно сказать совсем нет, и из за этого пропало возбуждения, т.е. нет желания заниматься сексом, из за того что не будет эрекции, читал что возможны проблемы с сосудами, понижиным уровнем тестостерона, и теперь начитавшись всего про проблемы с эрэкцией, стал сам себя накручивать, что импотенция или еще что то. Два года назад поставили простатит, сейчас иногда боли в правом яичке. Подскажите что делать. Свою партнершу очень люблю, а из за проблем очень переживаю. Спасибо.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вероятность возникновения в Вашем возрасте сосудистых и гормональных
проблем небольшая. Из Вашего изложения можно предположить СТОСН -
Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи. Длительное
существование такой проблемы стало фундаментом для следующего этапа - подавления либидозного напора из-за опасений сексуального фиаско :-((

Вы сами пишете, что:"...из
за этого пропало возбуждения, т.е. нет желания заниматься сексом, из за
того что не будет эрекции... и теперь начитавшись всего про проблемы с
эрэкцией, стал сам себя накручивать, что импотенция или еще что то..
."

ПРЕКРАТИТЕ
(!) поиски виртуальной информации и безотлагательно идите к
психотерапевту или сексологу, т.к. "через экран монитора" РЕАЛЬНАЯ
помощь в такой ситуации невозможна!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы уже многократно задаете этот вопрос. Вам дали рекомендации по очному консультированию у сексопатолога(психотерапевта).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Надо поискать причины слабой эрекции . Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.