МУЖ СМОТРИТ ПОРНО

№771374 Муж смотрит порно
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я обнаружила, что мой муж, когда смотрит порнофильмы всегда выбирает категории «Школьницы» и «Молоденькие девочки». Конечно же в этих порновидео школьниц играют совершеннолетние актрисы. Но меня настораживает подобная тематика. То есть получается моего мужа возбуждают девочки (дети). Что это??? У него есть предрасположенность к педофилии???
В первую очередь меня беспокоит это, т.к. с нами растет моя дочь от 1-го брака, ей сейчас 12 лет.

Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Татьяна!Сложно давать оценку не зная особенностей вашего мужа. Но ваши опасения вполне могут быть уместными. Рекомендую подготовить дочь к возможному неадекватному поведению отчима, и при первых чрезмерных знаках внимания принимать решительные действия. Рекомендую так же очно посетить психотерапевта(психолога) для более подробных советов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен хороший врач-психотерапевт. Обратитесь к Смирнову Сергею Николаевичу +7495-22-58-158
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала поговорите с мужем и оцените сами насколько ситуация может быть опасна. А потом просто наблюдайте за происходящим в отношениям между мужем и дочерью. Чуткое материнское сердце может заметить даже незначительные знаки сексуального внимания.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Татьяна, добрый день!

Важно попытаться понять - что же происходит во взаимоотношениях между супругами - это самый главный показатель. Недаром именно "проблемы в построениях отрошений" могутприводить к тому, что "муж смотрит порно" - почитайте тему по ссылке, после первого сообщения в теме.

Ну а вообще - важно разделять "фантазии" (и они могут быть какие угодно, в том числе и про "школьниц") - и "реальные действия.
Вы задали очень хороший вопрос, я "коллекционирую" ответы на подобные "хорошие вопросы" у себя на сайте, если вам интересно, можете почитать развёрнутые комментарии здесь.

П.Ю.