НАВЯЗЧИВЫЕ ФАНТАЗИИ

№784499 Навязчивые фантазии
Алексей Муж., 29 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Беспокоят эротические фантазии (даже иногда навязчивые) следующего плана. Меня сильно возбуждает когда я представляю будто моя жена занимается проституцией. Однако попутно я представляю это так как будто ей самой этой нравится и при этом она не рискует чем то заразиться и т д. Практически всю жизнь мастурбировал, но 2 года назад бросил по религиозным соображениям да и просто что это мне кажется неправильным. После этого вся моя сексуальная энергия начала концентрироваться внутри и хоть я с женой ее и реализую, но мне постоянно хочется чего то нового, однако мысль о жене проститутке заводит меня больше всего. Скажите это патология или что то вроде предпочтений? Когда я особенно по утрам начинаю ворочаться от мыслей, иногда не могу заснуть представляя как она выходит на панель и т д. как это можно откорректировать? Я вообще замечаю что на жену смотрю больше как на мясо, сексуальные фантазии перекрывают почти все чувства к ней хоть и не всегда. Как называется эта патология? насколько это серьезно? Спасибо
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Разыграйте несколько сценок из Ваших фантазий, если жена будет тоже за. Это позволит перенести сексуальную ориентацию с неизвестного объекта на собственную жену. Для более подробной консультации обращайтесь очно к врачу-сексологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алексей!Подобные фантазии могут появиться в результате невротических переживаний, психотравмирующих ситуаций. Если они вам мешают и носят навязчивый характер лучше обратиться к сексопатологу(психотерапевту).