ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕНЦИЯ
марина Жен., 24 лет. Россия нижневартовск
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2014 00:03
здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: мой парень на протяжении долгого времени имеет пролемы с потенцией. желание у него есть заняться сексом у него есть, он как бы хочет «головой», но физирчески это получается редко, а если и получается, то половые акты и минуты не длятся. хорошо если секунд 20. пробовала с ним поговорить по поводу каких либо препаратов (БАДов растительный), но он отказывается, даже обижается, говорит «все же хорошо»...подскажите какой препарат самый безопасный? и какой совместим с алкоголем? он у меня любитель выпить коньяка! чтобы была совместимость! читала в интернете, что препарат Оргазекс совместим с алкоголем и действует безотказно и максимально безопасен! имеет ли он какие либо последствия (как например «Золотой конек» - моча окрашивается в зеленый цвет и т.п.)
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


