КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, ТОЧНЕЕ СВОЮ ЖЕНУ!!!

№7956 Как заинтересовать противоположный пол, точнее свою жену!!!
Виталий Муж., 22 лет. Украина Киев
Как заинтересовать противоположный пол, точнее свою жену!!! Если ранбше у нас была гармония а после свадьбы она пропала, оставив злость ненависть и т.д. возможно как вернуть или стоит подавать на развод??

Ответьте пожалуйсто более обширно и конкретней чем в двух словах...Спасибо
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Не в двух словах- в книгах... Или, если некогда читать, обращайтесь на очный прием, к тому, кто это все уже прочитал...
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Тогда опишите ситуацию не в двух словах и задайте конкретные-преконкретные вопросы.