ПРОБЛЕМЫ С ПАРНЕМ.

№802130 Проблемы с парнем.
Ксюша vet Жен., 17 лет. Кривой Рог
Я встречаясь с молодым человеком, очень его люблю, но у нас почти каждый день возникают ссоры с ним из-за того что он у меня не первый, а второй в сексуальном плане. Я уверенная что он относился бы ко мне по другому если бы я была до него девственницей. С первым парнем была по глупости и по наивности, не любила его так как люблю нынешнего.....но ссоры очень сильные и болезненные. Секс в 95% с ним супер. С этим проблем нет. Я у него первая, может все дело в этом. Он человек со старыми принципами и считает что девушка должна терять честь чуть ли не в первую брачную....( точнее с тем кто хочет на ней женится, а не просто в мимолетных отношениях) Когда ссоримся говорит со злости очень болезненные слова....мол я даже футболки не закем не донашиваю, то почему я должен любить б.у девушку.... Первый парень выбирал себе только девственниц и портил.... Жаль я тогда не поняла что для парней всё-таки важна чистота его второй половинки. Как мне с ним быть?? Сможем ли мы быть вместе?? Как мне доказать ему что я сожалею о сделанном в прошлом и люблю только его и люблю его больше чем того первого. Он говорит «раз ты пошла на шаг потерять честь с другим, то и другого ты любиш больше чем меня....»но я тогда не понимала что это действительно важный шаг, так как мне этого никто не объяснял. Помогите очень вас прошу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксюша.
Возможно, что-то Ваш парень не договаривает. Может ищет отступные пути для возможного побега?)
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема возникает в следствие его неуверенности в себе. Ему нужно пройти хороший тренинг по повышению уверенности. Пусть обратится к хорошему психологу или врачу-психотерапевту.Пока он это не переживет, такие ссоры будут происходить и на этой почве вы можете расстаться.Он - не сможет внутренне с этим смиритьсяВы - устанете от этих скандалов.Скандалы разъедают и уничтожают самые лучшие чувства.