ФРИГИДНОСТЬ

№803496 фригидность
костя Муж., 48 лет. Барнаул
У моей знакамой первый муж был садист, мог избить а потом заниматься сексом.Она с ним развелась. Со вторым мужем всё плохо.Она его не хочет, в постели противно, оргазма нет, хотя муж очень порядочный, внимательный. Как ей можно помочь? Я сам доктор по профессии. Врач общей практики.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие ситуации очень частые явления. Тут нужен специалист - врач-сексолог, психотерапевт.У неё нарушено восприятие в следствии насильственных действий в сочетании с сексуальными контактами. Достаточно сложная проблема, но она решаемая. Помогите ей, как врач, найти грамотного специалиста.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Одного Вашего желания "помочь" и профессии врача недостаточно! Нужна ГОТОВНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ этой женщины, чтобы в решение её судьбы включались другие люди...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Костя.
Возможно, у Вашей знакомой действует какой-то деструктивный сценарий, который ей мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Ей нужно так построить свою жизнь, чтобы ощутить радость в своей жизни и тогда она сможет привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут ей обрести уверенность в себе быстрее.