ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.

№8235 ответ на ваш вопрос.
юлия Жен., 17 лет. россия москва
Я ЗАДАВАЛА ВМА ВОПРОС "здраствуйте, я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2,5 года. я всегда была оч активной в плане секса. мне всегда нравилось что-то новенькое. да и секс я всегда любила. ( и с другими парнями тоже) но в последнее время я начала замечать что секс мне не очень-то и интресен стал.не только с моим молодым человеком , А ВООБЩЕ! все всегда одинаково!знаешь всегда заранее, что начнется все с ласк, а потом все всегда у всех заканчивается одинаково. меня уже секс не привлекает..сам процесс стал неинтересен! из-за этого я ругаюсь оч сильно ос своим пранем!ведь он думает, что он меня не возбуждает.но это не так.мне просто неинтерессно.мне бывает оч хочется секса.но НЕ всех этих ласк, слов..просто (извините, но по-другому не могу выразиться) ПРОСТО ТУПО ТрАХНУТЬСЯ.без всяких прелюдий.меня это волнует..я не понимаю. что со мной. помогите пожалуйста."

ВЫ СПРОСИЛИ У МЕНЯ:
Аглая Датешидзе врач психиатр, психотерапевт
А что у вас с настроением? Как сон и аппетит?

МОЙ ОТВЕТ: если честно, то у меня в последнее время какой-то ступор.друзья предлагают встретиться, я отказываюсь, придумывая какие-то оправдания, в колледж совссем не хочется ходить. хочется лежать в постели ... а это имеет значение?? помогите доктор.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это важно. Снижение либидо может быть проявлением депресси. Поэтому я и спрашиваю лб этом. А как со сном и аппетитом? Снижение либидо и снижение настроения совпали по времени? Что раньше?