ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

№825962 постоянное желание последнее время
Эвелина Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Уважаемый доктор! Мне21 год, девственница. Парень есть, но он далеко, половых контактов пока с ним не было. Последнее время испытываю сильное возбуждение, начала постоянно думать о сексе. Могу испытать оргазм вскоре после пика возбуждения, даже не трогая ничего, просто сидя. При этом не хватает и вскоре хочется еще. Не знаю что со мной происходит отклонение или норма? Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Усиление либидо и более яркие сексуальные реакции могут быт следствием разных причин. Рекомендую начать с обследования у гинеколога. При отсутствии патологии-обратитесь на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эвелина.
Гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии, в молодом возрасте и в силу общего темперамента.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Это может быть проявлением СИЛЬНОЙ половой конституции в соединении с депривацией (лишением) сексуальных контактов.
А если Вы испытаете оргазм и Вам "хочется еще", то реализуете ли Вы повторные оргазмы?
На какой период времени после этого наступает сексуальное "умиротворение"?