ЭРЕКЦИЯ

№832923 эрекция
Максим Муж., 26 лет. Украина Днепропетровск
доброго времени суток) В возрасте около 14 лет был пернвый неудачный секс по причине отсутсвия эрекции. После чего был неоконченный секс с предворительной стимуляцией для полной эрекции (минет).
В возрасте 17 лет появилась постоянная девушка. Через определенный срок общения была уже готова к сексу в любое время, только вот я в себе был не совсем уверен что у меня это выйдет и эрекция будет достаточна для проведения полового акта.С того момента я задумался о таблетках типа ВИАГРЫ для уверености в себе, но после нескольких половых актов с этой девушкой, с минетом, я так привык к ней что уже потом полная эрекция могла наступить даже от ее телефоного звонка ,а когда я сней находился просто рядом в автомобиле - уже был ко всему готов на все 100% без никаких таблеток и доп. стимуляции.А количесво половых актов подряд могло доходить до 4 раз(с передышками) если без презерватива, а с презервативом 2-3 раза так как чувствительность меньше.После этого я понял что у меня всё впорядке так и перестал думать о таблетках.так продолжалось около двух лет и я собой был доволен и девушка мной очень,пока мы с ней не расстались по другим причинам.
Но проблема в том, что уже потом в возрасте 20 лет я опять не мог себя чувствовать уверенно с другими девушками как раньше с постоянной, и понимал и чувствовал по себе что если я радзену новую девушку то эрекция будет как минимум недостаточна, если даже она мне нравилась.А выбор девушек в тот период как собсвенно и сейчас был очень большой,которые согласны со мной на секс... но меня мучает то что я этим не могу воспользоваться ,в то время как друзья и ровесники могут это делать практически со всеми девушками и всегда.
Анонизм? -да! от этой привычки не могу избавится до сих пор, но когда с сексом было всё впорядке я понял что это мне не мешает ,но занимался этим реже,даже мог себя регуриловать(занимался анонзмом в день перед сексом чтоб первый половой акт длился длиннее, так как очень быстро эякулировал в первом подходе,девушкам это понятное дело не нравится,а чтоб настроится на второй подход нужно еще время,либо минет -что бы быстрее было.
Было принято решение все таки воспользоваться Дженериками Виагры и все последующие половые акты с новыми девушками были с премением этих таблеток(даже с той с которой встречался около 3 месяцев) и всё проходило хорошо.Но я понимал что это это не выход с ситуации а проблема остается. И один раз перед поездкой на море я специально воздержался от анонизма около 2-3 недель и произошла суация где я мог занятся сексом с девушкой, но этого не сделал всё по той же причине недостаточной эрекции и таблетку перед этим не пил ,надеялся на свои силы.Я так понимаю что у нормально парня в возрасте 24 лет 3 недели без секса и анонизма должно быть большое желание им занятся, а я опять понял что не смогу...
Сейчас мне 25 лет и за это время было лишь пару девченок с которыми находясь в близости у меня появлялось чувство что я смогу справится без виагры , и то не совсем уверенное (с моей то историей всех актов с таблетками) ,но с одной из них уже ничего не получилось а с другой возможно в будущем получится.
А вданный момент у меня есть постоянная взрослая девушка с которой уже общаюсь более чем достачно для вступления с ней в интимные отношения ,которая уже сама меня не раз к этому подводила, но я уже несколько раз в нужный момент съезжал с этого будучи неуверенным в себе, даже с применением небольшого количесва дженерика виагры. А чувство волнения по этому поводу с ней меня переполнят больше всего ,наверное потому что я отношусь более серьезно чем другим за всё последнее время.Физиологочечски должно быть всё нормально так как при уснуй беседе у рологом признаков на какие либо заболевания не выявлено и у меня жалоб нет.
Вынужден отбратится к врачу с этой проблемой , потому что понимаю ,это может быть как психологичесая проблема так и недостаточное Либидо,половое влечение и т.д.
Как это исправить и какие есть методы лечения ,сколько времени это может занять ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Скорее всего, у Вас есть такая особенность характера, что уверенно Вы чувствуете в основном с хорошо знакомой девушкой. Так что не спешите с половым актом, а постарайтесь привыкнуть к новой партнерше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Максим
Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта