НЕТ ОРГАЗМА

№838823 нет оргазма
малина Жен., 27 лет. россия оренбург
здравствуйте, во время полового акта не могу достичь оргазма!только при стимулирования клитора достигаю оргазм.мужу это не нравиться, а по другому я не получаю оргазма, это можно как нибудь исправить?вылечить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы сможете достичь оргазм и во время полового акта. Рекомендую начать с освоения техники "моста"
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Постановка вопроса немного странная - меня все устраивает, но мужу это не нравиться....
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Большинство женщин получает  оргазм  от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают  клиторальный  оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.