НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№843121 Нет желания заниматься сексом
ЛА Жен., 39 лет. Россия Московская обл.
Мне через месяц исполнится 40 лет. С мужем знакомы 9 лет, из них почти 8 лет в браке. Мужу 44 года. Двое детей 7 и 4,5 лет. У него это второй брак, у меня первый. Живем хорошо, работаем вместе, с виду очень положительная семья. Муж очень активный в работе, бизнесе. В первом браке вел активную половую жизнь. После нашей встречи вот уже на протяжении 9-ти лет я у него единственная женщина. Секс со мной ему нравится, даже от прикосновения ко мне происходит эрекция. Но... Секс у нас 1 раз в неделю-полторы. Позы стандартные, акт длится не более 20 мин. К сожалению, я сама активность не проявляю. Если честно, то почти никогда не хочу заниматься сексом...Фантазий нет, желания тоже. На трезвую голову вообще как наказание...Сегодня муж откровенно сказал, что как-будто у него проблемы с эрекцией. Виню в этом прежде всего себя... Хочу исправить свое сексуальное поведение, хочу чувствовать потребность в сексе как минимум 2 раза в неделю... Хочу хотеть. Куда податься и что делать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Секс - это не только механика и страсть, но и душевное общение и выражение любви. Если есть какие-то камни преткновения в дружеских отношениях друг с другом - это всегда будет отражаться и в интимных отношения. Посетите сексолога-психотерапевта и разберитесь в особенностях сексуальных взаимоотношений вашей пары.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Либидо может иметь индивидуальную особенность. нужно обратиться на прием к сексологу. Мужу сдать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови и выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.