ЙОХИМБИНА ГИДРОХЛОРИД 5 МГ

№866987 Йохимбина гидрохлорид 5 мг
Константин Муж., 34 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Меня интересует является ли Йохимбина гидрохлорид 5 мг таблетки эффективным препаратом для усиления потенции при лечении психической и функциональной форм импотенции или нет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Препарат показан для лечения психогенной и функциональной эректильной дисфункции. Советую найти причину дисфункции
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Этот препарат используется в лечении расстройств эрекции. Но он не универсален. Лечение в каждом случае отличается.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если назначен строго по показаниям, то может быть эффективным.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Да, для некоторых видах эректильной дисфункции он эффективен. Но нужно знать причину, чтобы попасть точно в цель.