НЕТ ОРГАЗМА

№868165 Нет оргазма
Арина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Тревожит очень большая проблема! Мне 27 лет никогда в жизни не получала оргазма! Секс очень очень люблю ! Сексом начала заниматься с 16 лет. Партнеров было больше 10 и не один не доставил удовольствие. Сейчас замужем уже 4 года на протяжении этого времени мы с мужем чего только не пере пробовали .... Все что могли все испробовали....долгие прилюдия, поцелуи, ролевые игры, фантазии, смазки все возможные, фаллосы разные....секс длился по 4 часа муж долго ждал старался , мне все безумно нравилось ! Муж опытный , все испробовали позы ... Но увы. Возбуждаюсь сразу секс люблю могу заниматься часами потому что мне доставляет это удовольствие , но ничего не выходит. Стала замечать что становлюсь злой агрессивной раздражительнлй, нервной, могу на пустом месте расплакаться. У мужа большой опыт с девушками их было много и говорит с кем долго встречался видит такое первый раз . Уже много просчитала книг и не могу придти к выводу (((( что же такое (((( как это лечится . Мужу со мной все нравится он крайфует каждый раз но не я. Может надо увеличить точку g может еще что то !!!! Я очень расстроена . Помогите для меня это важно!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Исходя из вашего вопроса, скорее ответ лежит в сфере психологической, в частности психосексуального развития.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Арина.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.