ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№871389 проблемы в сексе
Евгений Муж., 39 лет. Россия Тверь
Мы с женой живем 13 лет, есть ребенок, с рождения ребенка спим не вместе, секс бывает то часто, то нет до двух месяцев. Месяц назад очень сильно поругались, жена сказала что все чувства умерли, и я ей безразличен, что доказывало её поведение, но живем вместе, т.к. идти и ей и мне не куда. Я испытал очень сильный стресс, т.к. боюсь её потерять, люблю её и ребенка, и решил меняться, мы стали общаться, она вроде успокоилась, но холод по отношению ко мне всё равно остался. Я начал худеть, почти совсем не ем, и много курить, нервы. Первые недели после ссоры небыло эррекции вообще, это добавляло нервозности, т.к. я думал что секс поможет востановить отношения, потом все нормализовалось, я очень сильно возбуждаюсь когда просто смотрю на неё. Недавно у нас случился секс (по трезвому), но я быстро кончил, и так несколько раз. Она злится, я всё испробывал, чтобы продлить акт, но всё равно быстро дохожу. Раньше было по разному, было и долго, было и быстро, что мне делать? Я очень хочу сохранить наши отношения.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы на верном пути, после теплых или даже горячих отношений, иногда наступает холод. Когда не обязательно разводиться, но обязательно прикоснуться и подумать о своей жизни, своих чувствах, как вы их проживаете. Психолог вам в этом в помощь.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми  конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние  конфликты  Вам поможет психолог или психотерапевт.