У МУЖА ДАВНО ПРОПАЛ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС КО МНЕ.

№887337 У мужа давно пропал сексуальный интерес ко мне.
Мила Жен., 28 лет. Россия Казань
С мужем вместе около 4 лет, сексуальный интерес стал пропадать у него года 2 назад, чем дальше тем хуже. Месяц назад у нас родилась дочь, во время беременности секса можно сказать что и не было, до беременности раза 2 в месяц если повезет- удивительно что вообще забеременела. Я сначала не отчаивалась была очень терпеливой, активной, делала все чтобы ему понравилось но, даже на элементарные поцелуи был отворот. Незадолго до беременности ездили отдыхать на море - и даже там потребность его не возросла. Девушка я эффектная даже после родов все быстро восстанавливается. И ещё - 2 раза в неделю он смотрит тайком порно. Отношения портятся, поговорить на эту тему не выходит - он всегда находит кучу оправдательных аргументов. Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины изменившегося сексуального поведения можно определить только после подробной беседы на приеме у сексолога (психотерапевта). Сексуальная активность со временем снижается у всех мужчин в браке. Но в последнее время у многих мужчин наблюдается тенденция замещения сексуальной жизни мастурбацией и просмотром порно. Не редко это приобретает формы зависимости. Но без желания самого мужчины не возможно повлиять на ситуацию. Обсудите возможность хотя бы дистанционной консультации с врачом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все, что происходит это нормально. Другой вопрос - как справиться. Нужно говорить, возможно в присутствии семейного психолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мила.
Настаивайте на объяснении данного поведения мужа. А так же вместе посетите специалистов: психолога и сексолога.