Здравствуйте.
Меня зовут Виктор 17 лет. Мучает одна проблема не могу перестать мастурбировать,очень устал от этой привычки. Подскажите , как избавиться от нее.
Буду очень признателен
С уважением Виктор Ким
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Пора искать спутницу жизни, тогда и привычки поменяются естественным образом, и жизненные приоритеты.