КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ МАСТУРБИРОВАТЬ

№888264 Как избавиться от привычки мастурбировать
Виктор Муж., 17 лет. Tashkent Tashkent
Здравствуйте.
Меня зовут Виктор 17 лет. Мучает одна проблема не могу перестать мастурбировать,очень устал от этой привычки. Подскажите , как избавиться от нее.
Буду очень признателен
С уважением Виктор Ким
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Могут помочь советы с сайта: antio.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Постепенно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Посетите форум, рекомендованный Игорем Тадеушевичем, он как раз посвящен этому вопросу.