АГРЕССИЯ

№902091 агрессия
юрий Муж., 34 лет. россия санкт-перербург
здравствуйте! у меня не так давно началась проблема, живу с девушкой 7 лет,живьем активной половой жизнью , никаких проблем до не давнего времени у нас не было, а последние 2-3 месяца ,кода моя девушка по какой либо адекватной причине не хочет заняться со мной сексом и я не получаю секса ,становлюсь очень нервным и агрессивным по отношению к ней.как решить эту проблему?!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.
Возможно, речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у супруги желания заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые можно дергать.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, выясните, что вторая половинка на самом деле от Вас хочет, в чем недовольство и неудовлетворенность сексуальными отношениями.
Будьте честны и заявляйте о своих делах и желаниях открыто. Тогда не будет формироваться ложных иллюзий относительно друг друга.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что ваша агрессия является следствием недополучения привычного удовольствия(в виде секса). нужно разбираться в деталях. Рекомендую посетить очно психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Решается это на супружеской психотерапии. Почитайте про треугольник Карпмана.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта проблема знакома многим. Решается она просто, взаимным отдыхом друг от друга, хотя бы на месяц!