ОТСУТСТВИЕ ОЩУЩЕНИЙ

№925173 отсутствие ощущений
marina Жен., 31 лет. Горловка
Здравствуйте! У меня вопрос: я разведена, была в браке почти 15 лет. После начала встречаться с разными мужчинами, сейчас хочу развивать отношения с постоянным партнером,у меня нет и не было вагинального оргазма с мужчиной, он меня постоянно стимулирует в сексе, получается приятно иногда, но я ловлю себя на мысли, что почти ничего не чувствую, и из-за этого расстраиваюсь, что он старается доставить мне удовольствие... Подскажите что я делаю не так? Как мне начать получать вагинальный оргазм?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Слишком мало информации о вашей проблеме. Если вы способны испытывать любой другой вид оргазма, то сможете достичь его и во время полового акта. Осваивайте технику "моста". Если это чувство не знакомо вам вообще - нужно начать с очной консультации сексолога (сексопатолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Можно стимулировать головку клитора своими пальцами, но и существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Меньше читайте бред в интернете. Все придет с опытом!