ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?

№965351 Правда или ложь?
Артем Муж., 25 лет. Москва
Правда ли что если мужчину больше привлекает анальный секс с девушкой, чем вагинальный то он латентный гей? Мне больше нравится анальный секс, хотя я им не занимался с девушкой, просто видео выбираю исключительно с анальным сексом с девушкой
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте если Ваша девушка будет положительно к этому относится то патологии нет. Гомосексуализм это влечение к своему полу, а не к анусу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Предпочтения у каждого свои, и в этом нет ничего патологического.